Рубен

Качество работ

2

Скорость обслуживания

2

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

1

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Плюсы: Недорого, удобно Минусы: Мне пытались навязать услуги и обмануть. Машина 2019 года, что написал в рекомендациях чудо-мастер: 1. Заменить жидкость кондиционера 2. Написали износ задних колодок 80% 3. Написали долив антифриза 4. Замену аккамулятора Думаю это развод рассчитанный на совсем неопытных водителей. Я поехал в сервис авторусь прямиком от дилера, там мне еще раз все проверили и сказали что износ - 50%, антифриза столько сколько нужно, аккумулятор живее всех живых. Диллер хотел тысяч на 20 нагреть меня.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image