ТО-1 Monjaro

Качество работ

5

Скорость обслуживания

5

Стоимость услуг

5

Персонал сервиса

5

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

Приехал на ТО-1, ребята квалифицированные и клиентоориентированные. Всё чётко и по делу. Посмотрели отзывные, всё объяснили, обновили ПО по двигателю, провели ТО, представили видеоотчет и чек-лист. При желании можно попасть в ремзону. Всем доволен, большое спасибо. Мастеру Максиму большой привет и большое спасибо!!!

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image