ТО-0

Качество работ

4

Скорость обслуживания

4

Стоимость услуг

3

Персонал сервиса

2

Чистота сервиса

5

Зона ожидания

5

Общий

После прохождения ТО на лобовом стекле появились царапины и скол. Описал ситуацию с ркпп, попросил обновить прошивку. Мастер-приёмщик сказал что нет прошивок. При обращении в представительство всё таки прошивка нашлась. Кто-то кому-то что-то не правильно сказал и сотрудники не поняли друг друга.... По итогу пригласили в сервис доказать что и правда есть проблемы с коробкой, хотя я при сдаче тс все описал. При заполнении документов указывают не все проблемы с которыми обратился. По итогу претензий нет только к мастеру-приёмщику Алексею. Клиентский опыт первого ТО испорчен.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image