Роза
20.02.2026
Качество работ
5
Скорость обслуживания
Стоимость услуг
Персонал сервиса
Чистота сервиса
Зона ожидания
Общий
Приезжала на ТО на Джетур Т2, мастер приемщик Дмитрий очень вежливый и приятный молодой человек, вообще все сотрудники очень приветливые. Сделали ТО очень быстро, цена хорошая, авто помыли отлично! Спасибо большое, рекомендую! И сама только к вам!
Поделитесь впечатлениями о вашем авто